Подъём
Спуск..

The Elder Scrolls: Skyrim

Объявление

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ ФОРУМА
АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ
Добро пожаловать на ролевую по вселенной
The Elder Scrolls: Skyrim
Непреклонные, несгибаемые и никогда не сдающиеся.
Рады сообщить вам, что закончен первый сюжетный квест. Результаты можно посмотреть в теме с сюжетом.
Так же просим вас прочитать данное объявление и принять меры!
Очередь: Йерлок Аубий
Очередь: Андурус Салвий



Кликни, будь хорошим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Обсуждение событий » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если вам не помог поиск соучастников во флуде, вы никого не знаете, а в квесты набор не идет, смело пишите в эту тему.
В случае отсутствия отклика, но наличия желания играть, пишите аж администрации. Она с радостью вам поможет.

0

2

вроде уже зарезервировали, не актуально

Найдусь на голову одному-двум персонажам в какой-нибудь крипте, возможно, даже окажусь там лёжа на месте какого-нибудь малопопулярного по канону драконьего жреца. Надеюсь на средний темп игры (два круга в неделю, могу и побольше) и долгую игру с возможностью поквеститься и посюжетиться (Коллегия, даэдрапоклонничество, вампирская жизнь в приоритете), но не сразу. За сохранение жизни субтильной жалобной вампирше ваш(и) персонаж(и) получат:
- карманного мага поддержки
- ктулху в свои сны (чем драматичнее ваш перс - тем больше будет насиловать вас ктулха!)
- веселье от сияющей на солнце кровососки на каждый день!
Игрок за вампиршу обладает активным генератором идей, особенно как упороться, но ждёт всё-таки немножко драмы

Дополнительно найду жертв на истязания во снах, пока что - на хронологический период до месяца Руки Дождя (апреля) 203 года

Отредактировано Келасти (05-02-2016 19:13:58)

+2

3

Ищу соигроков.

0

4

Урсула
А что бы вы хотели сыграть?

0

5

Собственно, все и так понятно.

0

6

Крейтон
От своего перса, спящего который год в крипте Синмура Великана, забытой ещё со времён Йорунна Короля-Скальда, могу предложить лишь странный или страшный сон пока
Хотите своим персом пропопаданствовать в события времена The Elder Scrolls Online или хотя бы после Обливиона? Отпись раз в день-три гарантирую от себя

Отредактировано Келасти (09-02-2016 22:25:30)

0

7

Келасти
Я, к сожалению, почти не знаком с происходящим в ТЕС:Онлайн, но сыграть не против.

Отредактировано Крейтон (09-02-2016 22:56:54)

0

8

Крейтон
О, это запросто. Но если вы позволите мне повариться с идеет пару дней - будет отлично

0

9

Келасти
Не смею торопить.

0

10

Короче, все, кому не хватает игры и у кого была возможность зависнуть в середине скайримского января в Роще Кин во время метели - го, я создал наваливайтесь, больше-веселее

Иди будь уродом в другом месте

Отредактировано Финн (11-02-2016 18:50:09)

0

11

Одинокий лже-дремора в поисках того, с кем он мог бы пересечься где-либо для чего-либо. На ваше усмотрение.

Отредактировано Теодор Флавий (18-02-2016 22:54:33)

0

12

Теодор Флавий
хотели же

0

13

Дар'ваши
Давай, говори - когда, где и зачем)Есть идеи?)

0

14

Хотелось бы поиграть. Может есть у кого желание? Или совет, куда присоединиться?

0

15

Андурус Салвий
Было бы неплохо замутить что-нибудь сюжетное, да на 3-4 персоны...

0

16

Теодор Флавий
я только за)

0

17

Андурус Салвий
Я вообще-то, всегда хотел стать предводителем какой-нибудь секты даэдрапоклонников, желающих внести свои собственные корректировки в политику Скайрима. Это бы точно повлияло на сюжет, и жрец девяти как противник сюда очень даже вписывается х)Но пока не знаю, будет ли это вообще возможно и если да - то как именно реализуется. Посоветуюсь с администрацией.

0

18

Теодор Флавий
Это интересно. Надо переговорить с админами

0

19

Теодор Флавий
О, здравствуйте! Давайте я вам без вступлений по пунктам накидаю в вентилятор идеек.
- Давным давно в Шэдоуфене один алхимик на крови дреморы научился красть лица у убитых людей и создавать двойников. Эту историю могла бы поведать моя персонажка
- Оба наших нелюдя притворяются данмерами, но они странные. Очень странные данмеры: дремора и вампир
- Касательно даэдрапокронничества: вот мне лично очень хочется пройти квест на Череп порчи, могла бы замешаться и в вычистку осквернённого святилища Меридии

Андурус Салвий
А вы тоже очень интересны, нам, уверена, тоже можно было бы немало интересного наиграть, но я пока пытаюсь сориентироваться, чем будет заниматься мой персонаж меж сюжетами

0

20

Келасти
Мне нравится ваш энтузиазм и вентилятор) Давайте еще идеи, но чтобы нам всем скооперироваться. И еще может придет народ.

0

21

Келасти написал(а):

- Оба наших нелюдя притворяются данмерами, но они странные. Очень странные данмеры: дремора и вампир

Да в самом деле, я бы очень хотел с Вами встретится. Это будет... эпично. И вполне возможно - незабываемо. Но старика-жреца в любом случае берем с собой. Вам нужно будет кого-то съесть (точнее выпить) и лучше бы, чтобы это был не Теодор х)

0

22

Теодор Флавий написал(а):

Да в самом деле, я бы очень хотел с Вами встретится. Это будет... эпично. И вполне возможно - незабываемо. Но старика-жреца в любом случае берем с собой. Вам нужно будет кого-то съесть (точнее выпить) и лучше бы, чтобы это был не Теодор х)

ай-ай-ай) Может в скайпе соберемся?

0

23

Андурус Салвий написал(а):

Может в скайпе соберемся?

Ну наверное, можно. Хотя не очень люблю скайп. Давай подождем даму, посмотрим что она скажет.

0

24

Теодор Флавий
Андурус Салвий
Да без проблем, кто из вас создаст конфу - тому в личку логин и кину

0

25

Товарищи, что бы вы хотели вообще сыграть в рамках сюжета про гражданскую войну в Рифте? Выслушиваю пожелания и предложения, организую утренники и дни рождения.

0

26

Эррол Хантингтон
Мммм. Мелкие партизанские набеги. ограбления корованов

0

27

А еще было бы неплохо найти кого поиграть, пока сюжетка не началась.

0

28

Крейтон
Как относишься к винтерхолду?

0

29

Дар'ваши
Ни холодно, не жарко. хотя все же жарковато, маги могут поджарить Я не привередлив в выборе локаций.

Отредактировано Крейтон (25-02-2016 06:36:49)

0

30

Крейтон
Тогда можно запустить квест с Дейрой, только вот надо подумать - о чем

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Обсуждение событий » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно