Подъём
Спуск..

The Elder Scrolls: Skyrim

Объявление

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ ФОРУМА
АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ
Добро пожаловать на ролевую по вселенной
The Elder Scrolls: Skyrim
Непреклонные, несгибаемые и никогда не сдающиеся.
Рады сообщить вам, что закончен первый сюжетный квест. Результаты можно посмотреть в теме с сюжетом.
Так же просим вас прочитать данное объявление и принять меры!
Очередь: Йерлок Аубий
Очередь: Андурус Салвий



Кликни, будь хорошим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Вводная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

•Список амс•

Тарья
► проверка анкет
► решающее слово

Дар'ваши
► проверка анкет
► ГМ
► консультант

Йерлок Аубий
► всё что ни скажи


Эррол Хантингтон
модератор
► проверка анкет
► ГМ
► сюжет
► ответит на вопросы о политике и войне


КРАТКИЙ FAQ

1. Кто требуется в игру?
В игру требуются всегда все. Даже если в какой-то фракции людей больше, то их прибавление будет лишь способствовать продвижению сюжета данной гильдии. А на ярлов и танов спрос вообще огромный.

2. Магия в Коллегии гаснет? Это как? И могу ли я создать мага?
Несомненно можете! Чтобы разобраться, что происходит с магией стоит почитать эту тему. Там же расписано всё, что вам следует знать при создании мага, использовании зачарованной брони и зелий.

3. Я хочу создать персонажа из фракции, для которой нет сюжета. Будет ли для нее сюжет?
Если вы таки сделаете такого персонажа, то будет. Дело в том, что отдельные сюжеты расписаны только для крупных гильдий, в которых наверняка будут люди. Более того, мы будем очень рады, если вы нам поможете. Если вы создаете, например, Клинка, и у вас есть идеи, относительно его положения в сюжете и мотивации всех Клинков, то мы с радостью примем ваши идеи.

4. Могу ли я создать..?
Да, можете. За исключением вымерших рас, аэдра, даэдра и тд в игру принимаются все. Характер, мотивация и тому подобное всё равно должны быть уникальными, так что талморец, в душе сочувствующий нордам - вполне реальная штука.
Если вопрос о том, сколько всего персонаж может, то переходим немного в другую колею. Вам нужно логически обосновать, почему он это может, учитывать продолжительность обучения, необходимую для освоения навыка и вуа-ля! Конечно же, не забудьте оставить немного отрады остальным игрокам и пусть ваш персонаж хоть что-то не умеет. Естественно, двадцатилетние мастера школы разрушения, призывающие атронахов в игру не принимаются.

5. Почему Скайрим, а не весь Тамриэль?
Из практических соображений. Скайрим - самая популярная игра серии, если вы знакомы с миром TES, то вы знакомы и с ней. Более того, пока Скайрим стоит у вас на комьютере, вы всегда можете свериться с игрой, чтобы продумать путь персонажа из города в город или чтобы проверить местонахождение очередных руин.
Если вам больше по душе атмосфера морровинда/обливиона/(и может даже) даггерфола, то кто мешает перенести её в нашу игру? Вы можете быть коренным Сиродиильцем, который приехал по делам, вампиром, проспавшим всю четвертую эру и аэдра знают, чем еще. Вы можете помочь Тёмному Братству восстановить былое величие, а ворам - найти Капюшон Серого Лиса. Выбор стоит только за вами.

0

2

Каджит приветствует тебя, каджиту интересно, кто нынче особенно нужен?

0

3

Ра'мхир написал(а):

Каджит приветствует тебя, каджиту интересно, кто нынче особенно нужен?

Нынче особенно нужно абсолютно всё, но мы можем помочь вам определиться с выбором при наличии пожеланий с:

0

4

От гостя почему-то не дает писать, пожелание имеется - замахнуться прямо на Слышащего)

0

5

Алдуин
Исправили проблему с гостем с:
Замахивайтесь на слышащего, при чем, желательно, с огромной скоростью :з

0

6

*пошел точить когти*хД

0

7

Очень интересно! Радость, что ещё создают такие проекты.)
Вопрос: уместен ли будет даэдрапоклонник и по совместительству эксперт по артефактам (как даэдрическим, так и многим другим) в сюжете?

0

8

... написал(а):

Очень интересно! Радость, что ещё создают такие проекты.)
Вопрос: уместен ли будет даэдрапоклонник и по совместительству эксперт по артефактам (как даэдрическим, так и многим другим) в сюжете?

Спасибо с:
Уместен, на даэдрапоклонников большие планы (особенно если с изучением артефактов примоститься к сюжету Гильдии Воров)

0

9

Дар'ваши
кстати да, спасибо, что создали такой проект, и дизайн замечательный - умеренный и атмосферный.

0

10

Ра'мхир
Спасибо с:

0

11

Дар'ваши
Да, дизайн замечательный. Простой, легкий. Самое то. с:

Уместен, на даэдрапоклонников большие планы (особенно если с изучением артефактов примоститься к сюжету Гильдии Воров)

Очень хорошо. Тогда, пожалуй, я у вас заночую не на одну ночку. с:
Можно будет подать анкету уже написанную ранее, изменить там кое-какие детали и прочее?)

0

12

... написал(а):

Можно будет подать анкету уже написанную ранее, изменить там кое-какие детали и прочее?)

Можно, главное чтобы написана была вами.)

0

13

Можно, главное чтобы написана была вами.)

Отлично. Большое спасибо.))

0

14

Ого-го, вы все-таки собрались обратно. Молодцы. Действительно молодцы. Процветания вам!

0

15

Товарищ Рауд написал(а):

Ого-го, вы все-таки собрались обратно. Молодцы. Действительно молодцы. Процветания вам!

а тебя не будет с нами? :с жалко

0

16

Дар'Ваши, я думаю еще об этом. Пока нет прям блестящей идеи, кем приткнуться. Но так желание поиграть вполне себе имеется.)

0

17

Товарищ Рауд написал(а):

Дар'Ваши, я думаю еще об этом. Пока нет прям блестящей идеи, кем приткнуться. Но так желание поиграть вполне себе имеется.)

Ну значит приткнешься. Замфертий же всегда притыкался и ты смогешь

0

18

Тогда мож го в скайп, обсудим, что больше подойдет. Пара мыслей впринципе есть.

0

19

Товарищ Рауд написал(а):

Тогда мож го в скайп, обсудим, что больше подойдет. Пара мыслей впринципе есть.

nouner или я что-то путаю?

0

20

0

21

Товарищ Рауд написал(а):

Путаешь

да, листала контакты и снизошло озарение с:

0

22

каджит не может написать анкету сразу, будет писать кусками, никто не против?

0

23

Ра'мхир
Против.
Пишите кусками у себя в текстовых редакторах, это пожалуйста. А на форум выкладывайте окончательный вариант. А то это уж бедлам какой-то получается.
Прошу прощения за резкость.

0

24

Привет.А как с вами партнерство заключить?)

0

25

Алдуин
Напишите мне в личку по этому поводу с:

0

26

А можно пообщаться с амс по вопросу ГМ-ства и других сюжетов? :3

0

27

Данмер написал(а):

А можно пообщаться с амс по вопросу ГМ-ства и других сюжетов? :3

можно, добавилась с:

0

28

Здравствуйте, ребятки)Скажите пожалуйста, а если я вот допустим, играл с некоторыми из Вас на предыдущей ролевой, возможно будет как-то перенести оттуда персонажа вместе с анкетой?)

0

29

Сaptor написал(а):

Здравствуйте, ребятки)Скажите пожалуйста, а если я вот допустим, играл с некоторыми из Вас на предыдущей ролевой, возможно будет как-то перенести оттуда персонажа вместе с анкетой?)

Возможно. Переносите, будем рады.

0

30

Тарья
А вот... там чего, не все анкеты сохранились? Оо Что-то свою найти не могу.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Вводная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно