Подъём
Спуск..

The Elder Scrolls: Skyrim

Объявление

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ ФОРУМА
АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ
Добро пожаловать на ролевую по вселенной
The Elder Scrolls: Skyrim
Непреклонные, несгибаемые и никогда не сдающиеся.
Рады сообщить вам, что закончен первый сюжетный квест. Результаты можно посмотреть в теме с сюжетом.
Так же просим вас прочитать данное объявление и принять меры!
Очередь: Йерлок Аубий
Очередь: Андурус Салвий



Кликни, будь хорошим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Вводная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

•Список амс•

Тарья
► проверка анкет
► решающее слово

Дар'ваши
► проверка анкет
► ГМ
► консультант

Йерлок Аубий
► всё что ни скажи


Эррол Хантингтон
модератор
► проверка анкет
► ГМ
► сюжет
► ответит на вопросы о политике и войне


КРАТКИЙ FAQ

1. Кто требуется в игру?
В игру требуются всегда все. Даже если в какой-то фракции людей больше, то их прибавление будет лишь способствовать продвижению сюжета данной гильдии. А на ярлов и танов спрос вообще огромный.

2. Магия в Коллегии гаснет? Это как? И могу ли я создать мага?
Несомненно можете! Чтобы разобраться, что происходит с магией стоит почитать эту тему. Там же расписано всё, что вам следует знать при создании мага, использовании зачарованной брони и зелий.

3. Я хочу создать персонажа из фракции, для которой нет сюжета. Будет ли для нее сюжет?
Если вы таки сделаете такого персонажа, то будет. Дело в том, что отдельные сюжеты расписаны только для крупных гильдий, в которых наверняка будут люди. Более того, мы будем очень рады, если вы нам поможете. Если вы создаете, например, Клинка, и у вас есть идеи, относительно его положения в сюжете и мотивации всех Клинков, то мы с радостью примем ваши идеи.

4. Могу ли я создать..?
Да, можете. За исключением вымерших рас, аэдра, даэдра и тд в игру принимаются все. Характер, мотивация и тому подобное всё равно должны быть уникальными, так что талморец, в душе сочувствующий нордам - вполне реальная штука.
Если вопрос о том, сколько всего персонаж может, то переходим немного в другую колею. Вам нужно логически обосновать, почему он это может, учитывать продолжительность обучения, необходимую для освоения навыка и вуа-ля! Конечно же, не забудьте оставить немного отрады остальным игрокам и пусть ваш персонаж хоть что-то не умеет. Естественно, двадцатилетние мастера школы разрушения, призывающие атронахов в игру не принимаются.

5. Почему Скайрим, а не весь Тамриэль?
Из практических соображений. Скайрим - самая популярная игра серии, если вы знакомы с миром TES, то вы знакомы и с ней. Более того, пока Скайрим стоит у вас на комьютере, вы всегда можете свериться с игрой, чтобы продумать путь персонажа из города в город или чтобы проверить местонахождение очередных руин.
Если вам больше по душе атмосфера морровинда/обливиона/(и может даже) даггерфола, то кто мешает перенести её в нашу игру? Вы можете быть коренным Сиродиильцем, который приехал по делам, вампиром, проспавшим всю четвертую эру и аэдра знают, чем еще. Вы можете помочь Тёмному Братству восстановить былое величие, а ворам - найти Капюшон Серого Лиса. Выбор стоит только за вами.

0

61

Джобаша
Здравствуйте!
1. Да, под каждого - отдельный, чтобы не было потом путаницы при чтении постов.
2. Персонаж создается любой и администрация постарается как сможет закинуть его в актуальный сюжет.
3. Нет, они не будут повторять события игры. Местами с ними будут видны параллели (Мерсер - всё еще сволочь и всё еще обкрадывает гильдию) но не более того. Сюжет у нас свой и отыгрываем мы его с:

0

62

Можно подать заявку на двух персонажей разом? И где оставлять заявки, новой темой в "создании персонажей"?
з.ы. какая норма активности общая оптимальная, один пост в пару дней?

Отредактировано Джобаша (16-02-2016 21:29:49)

0

63

Еще раз здравствуйте.
На двух разом - нельзя. Сначала мы принимаем одного, он вводится в игру, играет 1-2 поста и только после этого можно будет создать второго. Лучше не стоит загружать сразу и администрацию, и себя.
Норма активности везде разная. В сюжетных квестах на пост вам дается строго трое суток, в противном случае вы выбываете (если пишите причину АМС и просите вас оставить - мы опишем действия вашего персонажа за вас, но только один раз). В личных эпизодах о скорости постов вы договариваетесь с соигроком. Один эпизод может быть для вас легким и вы можете писать туда посты хоть каждый день, в другой катать пост по неделе. Это нормально, главное чтобы и вас и вашего соигрока темп устраивал.

0

64

Хотелось бы узнать как обстоят дела в клане Волкихар. Харкон ещё жив? Кто является предводителем клана? Проснулась ли Серана? И как дела обстоят у Израна и Стражи Рассвета?

0

65

Вамп
Здравствуйте!
Весь dawnguard находится в непройденном состоянии, довакин и не думал сражаться с вампирами. А потому Серана спит, а Изран только-только начал восстанавливать Форт.

0

66

Тогда могу я создать персонажа-вампира? К слову, возможно ли например пришествие отдельных вампиров из Морровинда? Кого-то из кланов Берне, Куарра? Странно просто то, что как таковых (если не считать "безродных") вампиров-беженцев-данмеров по сути нет, а ведь до Скайрима рукой подать и на Солтстейме данмеров-кровососов тоже вроде не повстречаешь. Мог ли кто-то из Морровинда перебраться в провинцию и хотя бы заныкаться в заброшенной шахте/пещере/нордской гробнице/двемерских руинах, что недалеко от людских поселений? Просить политического убежища у Харкона думаю было бы просто глупо - Волкихар прочно заняли провинцию и вряд ли особо были бы рады беженцам, а наплыв других вампиров могли бы вообще расценить как экспансию. Впрочем, конечно могло статься и так что кланы Морровинда после Красного Года попросту вымерли, гонимые ото всех провинций назад на опустевшую родину...
Ладно, покороче - в Скайриме обитают только Волкихар или беженцы-вампиры тоже имеют место быть?

0

67

Вамп
Тема вампиров в скуриме вообще не особо хорошо развита. Если взять квест Морфала, Алва и Моварт вообще вряд ли принадлежат клану Волкихар.
Так что в Скайриме могут быть вампиры любых кланов, главное лишь обосновать, что они там забыли с:

0

68

Доброго времени суток. Хотелось бы придержать персонажа Делвин, который проходит по акции. Не знаю, куда с этим обратиться, поэтому пишу сюда.

Отредактировано Делвин (27-02-2016 07:59:26)

0

69

Делвин
Придерживаем до 1 марта с:

0

70

Спасибо. Анкета уже на стадии разработки.

0

71

Привет, дамы и господа.

За исключением вымерших рас, аэдра, даэдра и тд

А что насчет исчезнувшего 200+ лет назад Нереварина, который вполне мог оказаться мером или вампиром или вообще попасть в другую переделку и так или иначе пережить этот срок? :3
Допустимо взять его роль, если смогу обосновать био?

Школа некромантии

- это куда, и как работает в условиях сюжета с проблемами с магией? Как часть Колдовства?

0

72

never написал(а):

А что насчет исчезнувшего 200+ лет назад Нереварина, который вполне мог оказаться мером или вампиром или вообще попасть в другую переделку и так или иначе пережить этот срок? :3
Допустимо взять его роль, если смогу обосновать био?

Если действительно хорошо сможете, то допустимо

never написал(а):

- это куда, и как работает в условиях сюжета с проблемами с магией? Как часть Колдовства?

Как часть колдовства. И, опять же, магу так или иначе придется привыкать к тому, что осознавать магию этой школы приходится по-другому, опираясь не на этериус, а на обливион

0

73

never написал(а):

А что насчет исчезнувшего 200+ лет назад Нереварина

по этому поводу лучше вообще написать мне в скайп, чтобы мы с вами всё обговорили
yukki96

0

74

Йоу.
Вот кого бы такого взять, чтобы точно найти соигрока или попасть в сюжет, а не слоняться с поиском по углам?

0

75

Интересующийся написал(а):

Йоу.
Вот кого бы такого взять, чтобы точно найти соигрока или попасть в сюжет, а не слоняться с поиском по углам?

Здравствуйте!
Вы можете взять преподавателя или опытного мага Коллегии Винтерхолда, тк наметки первого квеста для коллеггии есть, а народу надо хотя бы 2-3 человека. И соигрок как минимум один там имеется.
Так же вы можете взять персонажа, так или иначе вплетенного в основной сюжет с политикой. Ярла Виндхельма/Рифтена/Вайтрана/Солитьюда - и вы как минимум будете воротить сюжет в разные стороны на пару с гейм-мастером. Можете взять воина или наемника из армии Рифтена/повстанцев. У нас сейчас открыт набор в "Сумасшедший кавардак", цель которого - показать отношение каждого героя к восстанию.
Если ничего из этого вам не подходит, то рецепт игры со всеми подряд прост: персонаж, который может свободно перемещаться по всей провинции и любит совать свой нос во всякое более-менее интересное дело.
Надеюсь, я вам помогла с:

0

76

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

77

never написал(а):

А что насчет исчезнувшего 200+ лет назад Нереварина

Если я правильно помню, Нереварин после событий Морры и дополнений, согласно книгам и словам разработчиков двинул на Акавир. Вроде по источникам, он был аккурат мужчиной-данмером по происхождению (дефолтный выбор при начале игры). Да и в течении двух столетий о нём больше никто и ничего не слышал. Есть немалая вероятность того что его могли цаэски схарчить.

0

78

Берингар
На самом деле мы порешали с человеком, что было с нереваром в течение 200 лет и почему он смог вернуться.
с:

0

79

Дар'ваши
Ну, это я так) Для академической справки, на всякий пожарный) Кстати, где тут аватар заказать можно)?

0

80

Берингар
У меня можно
Исходники кинь в личку

0

81

Подскажите, а как у вас обстоят дела с ричменами? Каково их положение на момент игры?

0

82

гостевой гость
Здравствуйте!
Оно точно такое же, как и на момент начала оригинальной игры. Т.к. "довакин" проходил только основной квест из тюрьмы никто не выбирался, регулярные налеты на шахты продолжаются.

0

83

Какова вампирская система на этой ролевой? Способен ли опытный вампир, при условии хорошего питания, скрывать свою наружность и без явного дискомфорта ходить под открытым солнцем, как это было в Обливионе? Или тут как в Морровинде - враг народа и точка?

0

84

Добрый вечер.
На нашей ролевой есть успешно маскирующийся вампир, а посему мы принимаем как данность, что это возможно. Другое дело, что она всё же страдает от солнца и ей требуется дополнительная медикаментозная обработка кожи. Кроме того, магия иллюзии вполне годится для сокрытия для сознания собеседника подозрительных клыков и цвета глаз.
В целом, мы решили, что у нас будет система, подобрая вселенной Маскарада, т.е. определённые кланы вампиров умеют подстраиваться под общество людей, а другие выглядят как отродья Сатаны и, соответственно, не могут. По логике вселенной, вампиры Тамриэля и Скайрима могут в общество, а Морровинда, например, нет.

0

85

Здравствуйте, такой вопрос: можно ли у вас играть за персонажей-богов, конкретно Маннимарко интересует, а так же являются ли записи Киркбрайда лором у вас на ролевой?)

0

86

Манни
Здравствуйте!
За персонажей-богов - нельзя.
Маннимарко мертв.
Каноном являются те его записи, которые вошли в игры.

0

87

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, активна ли ролевая, и идет ли прием новых персонажей? Вопрос возник в связи низкой игровой активностью и с тем, что последний игровой пост датируется 22.03.

0

88

Вопрос выше интересует и действующих игроков тоже. (В частности меня)

0

89

Добрый день, вас беспокоит администрация форума Dragon Age: The Abyss. В связи с низкой активностью вашего форума мы вынуждены разорвать партнерство. Удачи.

Отредактировано Алдуин (16-04-2016 13:04:24)

0

90

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Вводная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно