Подъём
Спуск..

The Elder Scrolls: Skyrim

Объявление

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ ФОРУМА
АКТИВНЫЕ СЮЖЕТЫ
Добро пожаловать на ролевую по вселенной
The Elder Scrolls: Skyrim
Непреклонные, несгибаемые и никогда не сдающиеся.
Рады сообщить вам, что закончен первый сюжетный квест. Результаты можно посмотреть в теме с сюжетом.
Так же просим вас прочитать данное объявление и принять меры!
Очередь: Йерлок Аубий
Очередь: Андурус Салвий



Кликни, будь хорошим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Вводная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

•Список амс•

Тарья
► проверка анкет
► решающее слово

Дар'ваши
► проверка анкет
► ГМ
► консультант

Йерлок Аубий
► всё что ни скажи


Эррол Хантингтон
модератор
► проверка анкет
► ГМ
► сюжет
► ответит на вопросы о политике и войне


КРАТКИЙ FAQ

1. Кто требуется в игру?
В игру требуются всегда все. Даже если в какой-то фракции людей больше, то их прибавление будет лишь способствовать продвижению сюжета данной гильдии. А на ярлов и танов спрос вообще огромный.

2. Магия в Коллегии гаснет? Это как? И могу ли я создать мага?
Несомненно можете! Чтобы разобраться, что происходит с магией стоит почитать эту тему. Там же расписано всё, что вам следует знать при создании мага, использовании зачарованной брони и зелий.

3. Я хочу создать персонажа из фракции, для которой нет сюжета. Будет ли для нее сюжет?
Если вы таки сделаете такого персонажа, то будет. Дело в том, что отдельные сюжеты расписаны только для крупных гильдий, в которых наверняка будут люди. Более того, мы будем очень рады, если вы нам поможете. Если вы создаете, например, Клинка, и у вас есть идеи, относительно его положения в сюжете и мотивации всех Клинков, то мы с радостью примем ваши идеи.

4. Могу ли я создать..?
Да, можете. За исключением вымерших рас, аэдра, даэдра и тд в игру принимаются все. Характер, мотивация и тому подобное всё равно должны быть уникальными, так что талморец, в душе сочувствующий нордам - вполне реальная штука.
Если вопрос о том, сколько всего персонаж может, то переходим немного в другую колею. Вам нужно логически обосновать, почему он это может, учитывать продолжительность обучения, необходимую для освоения навыка и вуа-ля! Конечно же, не забудьте оставить немного отрады остальным игрокам и пусть ваш персонаж хоть что-то не умеет. Естественно, двадцатилетние мастера школы разрушения, призывающие атронахов в игру не принимаются.

5. Почему Скайрим, а не весь Тамриэль?
Из практических соображений. Скайрим - самая популярная игра серии, если вы знакомы с миром TES, то вы знакомы и с ней. Более того, пока Скайрим стоит у вас на комьютере, вы всегда можете свериться с игрой, чтобы продумать путь персонажа из города в город или чтобы проверить местонахождение очередных руин.
Если вам больше по душе атмосфера морровинда/обливиона/(и может даже) даггерфола, то кто мешает перенести её в нашу игру? Вы можете быть коренным Сиродиильцем, который приехал по делам, вампиром, проспавшим всю четвертую эру и аэдра знают, чем еще. Вы можете помочь Тёмному Братству восстановить былое величие, а ворам - найти Капюшон Серого Лиса. Выбор стоит только за вами.

0

31

Теодор Флавий написал(а):

Тарья
А вот... там чего, не все анкеты сохранились? Оо Что-то свою найти не могу.

возможно новоадмины удалили. анкету алвена вон удалили :\
сейчас я поищу и точно скажу, есть или нет
http://tesgame.rusff.me/viewtopic.php?id=132
вот и она с:

0

32

Дар'ваши
Вот это кошерно, спасибо. Я уж думал прийдется подобно "двухсот процентному агонианину" говорить, что мою анкету собака съела.

0

33

Теодор Флавий
Не за что :з

0

34

Здравия желаю. Вопросы имею.
1. Можно ли предположить, что звания в Скайриме и в остальных сериях игр не являются взаимоисключающими? Мне просто больше нравится иерархия прошлых серий игр. да и легат в оригинальном римском легионе - это военный посланник
1.1. Может ли представитель одной из наименее привилегированных, но ценно для Легиона расы находиться в рядах высших офицеров?
2. Все стратегические форты региона принадлежать Легиону, раз Братья Бури повержены?
3. Дувакин выполнил все квесты даэдрических принцев?
3.1. Если нет, то может ли авторский персонаж сделать это за него? В частности, хотелось бы наложить свои рученки на Волендранг.

0

35

Здравствуйте!
1. Они не являются взаимоисключающими.
1.1. Может, если логично объясните в анкете его там появление.
2. Нет, форты принадлежат альянсу, на территории которого они находятся
3. Нет, он не выполнил ни одного.
3.1. Может, но только уже непосредственно в игре, при учете, что гейм-мастером будет член администрации и вы объясните своё появление в крепости орков.

0

36

Дар'ваши написал(а):

2. Нет, форты принадлежат альянсу, на территории которого они находятся

Да, центры которых в Солитьюде, Вайтране и Рифтене. Но что тогда с Легионом? Пускай Скайрим и получил некоторую автономию от Империи, вряд ли войска отозвали, особенно после того, как относительно недавно там происходило восстание. Также смотрелось бы странным, если бы Балгруф или Мавен выгнали тех, благодаря кому они получили/сохранили власть, в западную , проимперскую часть Скайрима.

0

37

Рыцарь-протектор написал(а):

Да, центры которых в Солитьюде, Вайтране и Рифтене. Но что тогда с Легионом? Пускай Скайрим и получил некоторую автономию от Империи, вряд ли войска отозвали, особенно после того, как относительно недавно там происходило восстание. Также смотрелось бы странным, если бы Балгруф или Мавен выгнали тех, благодаря кому они получили/сохранили власть, в западную , проимперскую часть Скайрима.

У Империи возникли проблемы и они не имеют сил содержать большой контингент войск в Скайриме, поэтому они способствовали дроблению провинции на зоны влияния, т.к. поодиночке они не представляют для империи большой опасности. Имперские войска в небольшом количестве есть только у Элисиф, потому что она - официально поддерживаемый Столицей претендент на трон

0

38

привет, думаю над персонажем, кого посоветуете взять: один вариант это леди Араннелия (полководец доминиона в великой войне), но я сомневаюсь, что ей найдется место без притягивания за уши - или же клинок, вообще я больше склоняюсь к клинку, но будет ли для него игра, а то я смотрю, что клинков и персонажей близких к ним по мировоззрению вообще нет. заранее спасибо.

0

39

Здравствуйте!
К сожалению, мы действительно не продумали роль Клинков в общем сюжете. Но если вы возьмете этого персонажа, мы обязательно найдем для вас значимое место в происходящих событиях.

0

40

Господа хорошие, отключить уже мобильную версию на форуме, а то читать невозможно.

0

41

Буч написал(а):

Господа хорошие, отключить уже мобильную версию на форуме, а то читать невозможно.

Отключили, спасибо с:

0

42

Доброго времени суток. Пара вопросов для уточнения ситуации с магией, если позволите.
Она угасает по всему Тамриэлю (или даже Нирну, возможно), или только в Скайриме? И будет продолжать угасать, пока отряд чуть менее чем бесполезных в текущей ситуации магов во главе с Толфдиром не соберется, чтобы исследовать ситуацию и попытаться найти решение? Если так, то это касается только магии смертных, или влияние аэдра с даэдра на Нирн тоже пострадало, как и дарованные ими силы? Как это повлияло на зачарование, уже зачарованные предметы и алхимию, теоретически отчасти работающую из-за частично магических свойств ингредиентов, если повлияло? Простите за такое количество мелочей, но хотелось бы взять кого-нибудь со склонностью к магии, благо отважных воителей и коварных ловкачей и без меня хватает, чувствую.
Еще один вопрос вдогонку, уже касающийся непосредственно персонажа - можно ли отыграть ребенка лет двенадцати-тринадцати?

0

43

Здравствуйте!
Насколько мы знаем строение вселенной TES, то сначала идет уровень Нирна и планет (Мундус), за ним Обливион, за ним Этериус. Этериус - источник магии в Нирне и, насколько я помню, магия сквозь Обливион проникает в Мундус через "звезды", как через каналы. Влияние даэдра с магией никак не связано, ведь её дают аэдра, соответственно, даэдра как были, так и остались.
Таким образом, магия слабеет во всем Нирне (представьте, что магия - это вода, льющаяся из крана, а его словно кто-то закрывает).
Коллегия считает, что это может быть связано с Оком Магнуса, которое забрали Псиджики. После него в Скайриме, насколько мы знаем, еще появлялись магические аномалии, а потом магия, напротив, начала слабеть. Учитывая, что в Оке огромный запас магической энергии можно предположить, что после манипуляций с ним, Око начало эту энергию, напротив, поглощать. Сделав подобное предположение коллегия и пытается выяснить, что же конкретно происходит и решает отправиться в Лабиринтиан (так как там в принципе много чего интересного найти можно). Да и вообще им, конечно, стоит всеми силами привлечь к себе внимание Псиджиков и разбираться с этой проблемой коллективно.
Надеюсь, ничего не упустила с:

0

44

Дар'ваши
Учитывая, что с оным строением я практически не знакома, поверю Вам на слово, тем более что все звучит довольно логично. Благодарю за помощь, большая часть моментов прояснилась.

0

45

Gaki
вот как-то так вся эта штука выглядит:

строение

https://pp.vk.me/c627421/v627421939/44f56/ztK1-qWmy5U.jpg

не за что, обращайтесь с:

+1

46

Gaki написал(а):

Еще один вопрос вдогонку, уже касающийся непосредственно персонажа - можно ли отыграть ребенка лет двенадцати-тринадцати?

Заговорилась о вселенной и упустила вопрос.
Конечно можно, более того, это может быть весьма интересно с:

0

47

Дар'ваши
Безмерно благодарна за помощь. Еще один (надеюсь, последний, а то уже нафлудила тут порядком) момент - с хронологией у меня дела не многим лучше, чем с метафизической географией, поэтому не могли бы Вы сказать, сколько примерно времени прошло с того момента, как Довакин закончил главный квест и испарился?
А, нет еще один вопрос. Есть ли каноническая версия Драконорожденного в плане расы и пола? Или он\она - нечто таинственное и загадочное в скрывающем лицо шлеме?
И под закрытым сюжетом в плане веток фракций (Соратники и Колледж) подразумевается, что Довакин разобрался с их проблемами, или они справились сами, а он\она следовал(а) только главному квесту?

0

48

Шерени Арано
Довакин следовал только главному квесту. Суровый норд, который разобрался с этим и свалил. Империя победила не благодаря Довакину, а фрации разобрались со своими проблемами самостоятельно.
Астрид убил неизвестный, которого она хотела завербовать. И этот неизвестный не являлся довакином.

0

49

Дар'ваши
Спасибо, этого должно хватить. Но не премину обращаться, если вдруг что)

0

50

Приветствую) Присоединюсь к высказавшимся выше - дизайн просто загляденье. Строго, лаконично, атммосферно. Просто радует глаз по сравнению с вошедшими в моду "многоэтажками".
Скажите, может ли маг Синода разочароваться в своей академии ("Много политики, мало магии") и "перевестись" в Коллегию?

0

51

Вы возродились! Хвала Девяти! Просто замечательные новости! Могли бы дать скайп администрации, чтобы пообщаться насчет роли.(хотя и участвовал в предыдущем проекте уже))

0

52

Тиль Антел
Здравствуйте и большое спасибо :3
Отчего нет? Если вы все грамотно пропишите, обоснуете и приведете достаточно весомые аргументы и мотивацию персонажа, то отчего же нам не одобрить?

ГОСТИНЕЦ
Здравствуй наш ГОСТИНЕЦ! : D
Конечно, лови скайп:
мой - airshower007
Дар'Ваши - yukki96

0

53

Хочу сказать просто вот что: вы чудесные ♥
Удачи, интереснейшей игры и захватывающих дух квестов, прекрасных игроков и рахвития проекту ♥___♥
Сам, к сожалению, слишком увяз в долгах на других проектах, но за вами буду пристально наблюдать :З
Извините за обилие ♥♥♥, но сирдца так и прут, глядя на вас)))

0

54

♥♥♥
Спасибо вам! с:

0

55

Здравствуйте, уж очень понравилась ролевая с этой любимой мною простотой и доступностью, но у меня появилось пару вопросов.
В списках персонажей имеется пустое место главы Гильдии воров, тем не менее, судя по сюжетной арке, глава - Мерсер. Хотелось бы уточнить, это прежде чем стать главой, нужно пройти сюжетную арку своим персонажем так, как задумано в игре или же вы придумали свой собственный сюжет для гильдии, судя по описанию этой самой арки в теме с сюжетом?
И да, вы не против, если на главу гильдии припрется игрок с размеренным и неспешным темпом игры? Просто я как-то играла на ролевой по тесу с персонажем, участвовавшем в сюжете и банально не успевала отписывать посты так быстро, как делали они, уже не та я, что раньше была ахах
И да, если все-таки по сюжету глава Мерсер и никак иначе, я поищу себе что-нибудь еще тогда)

0

56

Здравствуйте!
По сюжету глава - Мерсер и никак иначе. с:

0

57

Дар'ваши
Акей, подумаю еще тогда кого взять)

0

58

Да, я до сих пор тут и размышляю хDD В общем, появилась у меня очередная заковырка. Никто не против, если мой перс будет скупщиком краденного, торговцем информации, формально принадлежать к Гильдии воров (вот честно, она мне прям в бок уперлась, эта гильдия), но при этом вести свои дела, коих, по биографии, у перса будет много?

0

59

яматай написал(а):

Никто не против, если мой перс будет скупщиком краденного, торговцем информации, формально принадлежать к Гильдии воров (вот честно, она мне прям в бок уперлась, эта гильдия), но при этом вести свои дела, коих, по биографии, у перса будет много?

Никто не против, а в гильдию всегда нужны рекруты

0

60

Здравствуйте. Я совсем новичок, но играть пробовал прежде пару раз, есть желание играть снова в рамках любимого сеттинга. Не уверен, можно ли создавать аккаунт без анкеты персонажа, просто гостевой режим не заметил вовремя, поэтому, как уж получилось)
1. Под каждого персонажа создается отдельный аккаунт?
2. Персонаж создается такой, чтобы мог начать одну из веток "Сюжетной составляющей" или любой, а после мастер его ставит на рельсы сюжета? Если верно первое, то какие ветки свободны/актуальны на данный момент?
3. Значат ли незакрытые Гильдия Воров и Темное Братство, что их сюжеты повторят события оригинальной игры?

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Skyrim » Вводная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно